Новости

13:03

Информация для пользователей "ВКонтакте"

Уважаемые подписчики! В последнее время участились грубые и вульгарные сообщения в адрес администрации страницы проекта. Кроме того, появились довольно странные комментарии бывших членов организации СИ к новостям сайта и уже не в первый раз зафиксирована попытка взломать аккаунт (персональные страницы) членов нашего проекта. Поэтому хотим напомнить:
1) официальные представители проекта исследования истории Свидетелей Иеговы (http://historyjw.narod.ru) следующие пользователи: http://Исследователь Проекта (vk.com/id162925076) и Руководитель Проекта (http://vk.com/id162216246). Они НЕ УЧАСТВУЮТ в личной переписке, все вопросы нужно направлять только на данный адрес: historyjw@yandex.ru. "Исследователь Проекта" принимает в друзья всех желающих, но пользуется этим лишь для рассылки новостей.
2) Мы не принимаем участие в каких-либо богословских, теологических и религиозных дискуссиях.
3) Среди наших членов есть как СИ, так и представители других религий. Поэтому, если у Вас есть вопросы по современной деятельности организации или духовного плана, задавайте их официальным представителям организации.
С уважением, члены проекта.

© historyjw

Сделать бесплатный сайт с uCoz